• 2 ноября 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна 27

PhotoDay для Творческих людей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PhotoDay для Творческих людей
3435 дней назад
2 ноября 2014 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, улица Рубинштейна 27

Дорогие друзья! Открыта запись на семинар: "PhotoDay для творческих людей" Если Вы: - хотите открыть в себе творческие способности; - интересуетесь фотографией и фотоискусством; - хотите понять, что именно Вам интересно снимать; - хотите, чтобы Вам дали толчок в нужном направлении; - хотите получить мотивацию; - хотите определиться, приходить ли Вам на творческий курс "Фотохудожник с нуля" на все занятия, то мы ждем Вас на нашем семинаре https://vk.com/foto_artist

Дорогие друзья!
Заниматься мы будем с 11 утра до 20 часов вечера с одним часовым перерывом на обед 1 ноября (суббота). Кроме перерыва, можно пить чай и кушать печеньки во время занятия.
У нас очень большой план — кроме теоретических тем, которые мы будем с Вами обсуждать (Виды и направления современной фотографии. Фотография как средство самовыражения. Устройство фотоаппарата. Принцип работы. Виды современной фотоаппаратуры. Основы композиции изображения. Понятие о ритме. Сюжет, драматургия и сценография в фотографии. «Удача фотографа» — принцип отбора изображений), у нас будет пять практических заданий, на которых Вы будете отбирать фотографии, рассказывать о своих воспоминаниях и чувствах, будете резать бумагу и пользоваться клеем. Для чего все это нужно? Для того, чтобы получше узнать себя и свои способности к изучению своего и чужого опыта, ассоциативного мышления, фантазии, эмоций, научиться говорить о фотографии.и о себе через фотографию. Для того, чтобы фотографировать с большей осознанностью и воспринимать фотоискусство в полном чувственном объеме.
А еще у нас с Вами в планах очень большой блок — просмотр и обсуждение фотографий известных фотографов по темам 
1. Пейзажная фотография.
2. Портретная фотография.
3. Жанровая съемка и фоторепортаж.
4. Городской пейзаж.
5. Предметная съемка.
6. Флора и фауна в фотографиях.

Вы узнаете много нового, даже если Вам знакомы фамилии Анселя Адамса, Анри Картье Брессона, Дианы Арбус, Ивана Пинкавы, Стиглица, Антона Корбайна, Траер Скотт и многих многих других.

https://vk.com/foto_artist

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше